Шамиль Саидов

Что вы делаете, если муж закрылся в ванне и уснул?

Александра Пименова

Мой обычно в кровати как-то размещается...)

Кирилл Меланич

Я своему выпустила воду - замерз - сам проснулся....

Katya

опасно если в воде, захлебнётся еще, стучалась бы.. . а так если ему нравится пусть спит)

Алексей Иванов

свет выключите, всё равно он ему не нужен

Ел
Елена

Для нашей семьи -это больная тема, в последнее время (Так муж постоянно засыпает в ванной, во время принятия процедур )Так, вот Я, просто стараюсь контролировать весь процесс....

Анастасия Кислова

когда проснется и выйдет, снимайте замок, чтобы больше не закрывался

Remix Remix

будить, взламывать дверь
захлебнется еще.. . страшно

Юлия

пледом накрою

Катя Вотчал

У нас на двери ванной нет защелки, так что если задрыхнет-это не проблема)

Андрей Осокин

Разбудила бы его. Опасно так спать. Хотя родной отец так засыпал!)))))

Юля Паклина

Никогда там не закрывается
Никогда там не спит

Сашка Щербакова

я бы дверь сломала, и больше не разрешала бы мыться с закрытой дверью