Михаил Кирсанов

что делать если муж не хочет работать?

Оксана

Работать самой. )) А если не хотите так - тогда найти другого мужа, который захочет работать )))

Александр

Перестать его кормить и не давать денег.
Если не образумится - выгнать.

Александр

Поставить ультиматум. Либо он делает всю домашнюю работу (уборка, готовка, стирка, дети и прочее) , либо находит себе работу. В противном случае мужа необходимо послать в пешее эротическое путешествие по известному адресу. Терпеть тунеядца нельзя. Все его обещания так и останутся обещаниями. Так что либо - либо.

Юлия Забелло

послать его нах

Анатолий Сесин

Побежит как миленький работать, когда жрать нечего будет. Не давайте ему денег и не кормите

Vitaliy Захаров

НЕ кормите его.

Анна Кириенко

В постели?

Андрей Пошеченков

Напомнить ему великую фразу всех времен и народов: кто не работает, тот не есть! Причем напомнить не словами, а делом. Один мой родственник большой любитель посидеть у женщины на шее. Одна его очень баловала: имея сына-подростка и парализованную мать, отрывала от них кусок и тратила на 35-летнего бугая, который никак "не мог" найти работу. И не в деревне, а в крупнгом подмосковном городе, где работа сама в руки валится. А он еще и унижал всяко эту Ксюху, и рассказывал о ней в уничижительном тоне... Ох как бесил меня братец таким поведением! но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Выставила его Ксюша, одумалась. Правда, домой вернулся не голожопым нищебродом, а полностью упакованным красавчиком в импортной одежде, с дорогим парфюмом. Через месяц нашел себе еще одну самостоятельную женщину, но обломался. Явится домой, открывает холодильник: что у нас есть покушать? А та ему сладким голосом: что положил туда, дорогой, все бери! А в холодильнике мышь повесилась)) ) Или просит у нее на сигареты, а она ему: милый, так у меня мелких денег нет, а крупную купюру давать ни к чему. Короче, то ли она его выставила, то ли сам сбежал с голодухи - не знаю. А сейчас очередная мать Тереза его содержит...

Татьяна Шиманская

Все меняется в мире.
Пусть будет домохозяином.

Сергей Васильев

пусть домохозяином будет, работайте сама ))))

Марина Вдовина

Перевоспитывать бесполезно - взрослый, сложившийся человек. Если устраивает - жить и дальше. Судя по НАЛИЧИЮ этого вопроса, не устраивает. Значит - разводиться.

Ирина Борисова

Не надо его заставлять и ругать тоже, если его любите ещё. Главное привить и заинтересовать полюбить деньги. Если он оманьячится и поставит какие то цели (связанные с деньгами) то непременно появится желание делать деньги, и возможно из воздуха.

Дарья

Срочно искать другого ---работящего !!!

Евгеша Подкопаева

Интересно, а кушать он хочет?

Ел
Елена

То ли - содержать, то ли - разводиться.