Константин Сеткин

вы бы купили платки в таком магазине?

вы бы купили платки в таком магазине www.silkwings.ru ?

Оксана Мартынова

Нет, есть красивые платки по более демократичным ценам и качество не хуже. У меня коллекция под 200 штук, поэтому вполне разбираюсь в этом вопросе.

Олеся Дыга

Платки не достойны покупаться в этом магазине! ведь платки это наше все!

Анастасия Чиркова

За такие деньги я лучше павлопосадский куплю)

Жанна Водяницкая

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Валерия Чугунова

Да, если ткань и цвет классный. А еще лучше, приняла бы такой платок в подарок 😉

Серых Ирина

Так что не получится у вас рекламировать.