Алексей Юдин

А вы уважаете Гошу Куценко?

Ко мне сейчас подошла мама и спросила: "Сынок, а ты любишь Гошу Куценко? "И я даже не знаю, что мне ответить ей. Вроде Гоша играл в отличных фильмах таких как "Любовь морковь" и "Ночной дозор", но всё равно я немогу сделать для себя выводы. Помогите пожалуйста!

Ну что? Никто не уважает его чтоле?

Aльбина Герасимова

Я нормально отношусь к его игре в фильма и ему самому, он хороший актер!

Наталья Плишешникова

Актеров много, я больше хорошие фильмы и хорошее исполнение роли люблю. А кто не важно.

Сергей Колпаков

Да нормальный чел .

Victoria Eduardovna

Нейтрально отношусь, ну а актер хороший

Нина Безрученко

Для меня хороший актёр это тот, кого забыть невозможно. Вот Алексей Панин наверно отличный актёр

Светик Коврова-Степанова

он такой страшный....