Ирина ****

почему какой фильм не идет в кинотеатре везде Гоша Куценко?

Ал
Алсу

потому что видать он так хочет. Мало того, он вокально-инструментальную группу какую то создал, сам солист, позавчера на канале МОСКВА24 в живом звуке выступали- это тихий ужас. . Лично я считаю его никаким, нагло пролезшим, как Башаров.

Евгений

он хотя бы в фильмах, а ты на жопе ровно, в грязной квартире у компа с тараканами))))!

Наталья Посыльная

Иногда еще Нагиев попадается. Они просто похожи

Роман Фадеев

Куценко - уже не просто актер, это проект и им серьезно занимаются.

Евгения Романова

А какой фильм не идет с Куценко? В "горько2"его нет, а остальные российские фильмы и смотреть не стоит.