Артур С

Как вам моя подруга??? И сколько лет вы ей дадите?

Ей 16 как и мне, она не курит и не пьет и не чем плохим не занимается!!!

Татьяна Борисова

Ёмае сама ушла теперь её подруга мозги делать будет 😑

Алена ***

Да, 16?0_О. Выглядит на 12))

Андрей Соколиков

опять ты... не понравилось предыдущие мнения несколько дней назад??

Алексей Кочетков

Скажу больше, судя по фото она курит, пьет и всякие нехорошести.

Денис Колдунов

Блин, девка, Ты уже Достала!... "Сколько ей дадите? " "Как вам? " Успокойся вонючая малолетка похожая на бабуськи!

Владимир Соседов

12 лет, не более) наверное потому что ничем плохим не занимается- то и выглядит гораздо младше)

Екатерина Цветкова

Зек? ? Ей давали уголовное??!! Сколько лет она отсидела? А чего это она бухая на фотке? ! 10 лет и уже наркоман.

Усуи Люблю-Вас

Пусть подрастет, лет 11 ей.

Алексей Птицын

пожизненное!

Melis Kimsanov

Чужие фото выкладывать нельзя. Щеглуха типичной внешности

Ася

Ну, не дюймовочка конечно, а лет дам- 12-14

Extra Player

16, а мыслит уже не по детски.