Таня Гусарова

сколько платят солдату.

На днях ухожу в армию. На сколько я знаю за время службы капают деньги. Вопрос сколько их накапает за 1 год.

Жаннулька Анисимова

Солдату платят пиздюлями.

Zha

500 рублей в месяц, что ли ...))

Антошка Макоткин

Ты этих денег не увидишь. Всё забирают, причем не дембеля, а командиры, собирают вечно на всякую куйню типа ведра, веники и т. д. Так что можешь готовиться морально к этому. Бунты поднимать бесполезно, сгнобят и заепут, будешь вечным дневально-караульным поломоем.

Диана Потапова

если не по контракту то там на каныеты не хватит

Евгений

в армии должны служить, а не о деньгах думать

Ка
Карина

мне 2006 году 150 плотили помоему как стипендия вобщем а за то что в отпуск не ходил и дембельские забрал побухать дома хвотило