Алёна Валерьевна

мне не красивой подойдёт носить то что на фотографии в альбоме с учётом, что я отличница, учусь в академии (на фотографии я

вернее умным модходит одеваться некрасиво?

фото в альбоме

Артём Ташкинов

где фото?? ? одеваться красиво нужно всем, всем, кто себя уважает... умным тем более...

Сергей Новиков

платишко носи и волосы распусти так вроде не чё

Юрий Ледяев

где тут фоточка, я одна е вижу???

Паштет Пчела

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬