Олег Юрченко

Посоветуйте телефон для папы до 800$. Крепкий и красивый. 2 симки. Нужна камера и соц приложения: viber, skype...

Елена Басманова

HTC One Dual можно рассмотреть, камера не самая лучшая (увы, 4 "хитрых" мегапикселя - всё равно их 4, и детализация слабовата, хотя ночные пейзажи у этой камеры суперские) .

Но в остальном телефон очень хороший, быстрый и красивый!

Так бы посоветовал Айфон 5S, но СИМка там одна. . Мало топовых телефонов на 2 СИМки. Есть ещё Samsung S4 Duos, но он вроде бы в Россию не поставляется.

Sen Sen

Asus
PadFone 32GB
берите, ну или HTC One 32GB