Антон

приложения Viber и Whats Up идут на любые телефоны на андроиде?

знакомая хочет купить дешевый смартфон только ради этих приложений, выбирает - Fly IQ238 (андроид 2.3), Explay N1 (адроид 4.2). пойдут ли эти приложения на таких телефонах и версиях андроида?

Илья

Должны работать, проверить можно зайдя на маркет и он покажет, совместим ли аппарат с данном приложением.