О*
Оксана ***

На нокии сам по себе включается инет и чего-то "крутится" (деньги капают).

В параметрах уже все соединения удалила, не помогает, что делать?!

Ли Иодо

Параметры->Связь->Админ. парам->Пакетные данные->Пакетное подключение по требованию

Александр П

Обновления и прочую хню поотключать. А еще лучше вообще запретить соединение.

Галя Душкевич

Отключить передачу данных

Вероника Катаева

нокиа разные бывают

Андрей Мезенцев

у вас скорее всего стоит какай то программа которая автомотически выходит в интернет

Мария Косовская

Все смартфоны регулярно подключаются к сети для обновлений. Отключите пакетные данные или лучше подключите безлимитный тариф