Наталья

Можно ли подключить НТВ ПЛЮС и КОНТИНЕНТ ТВ одновременно на одну тарелку? Будут ли проблемы с приёмом в грозу и снег ?

Ma
Maks

Думаю нет

Диана

Спутник уже подразумевает под собой помехи в плохую погода - пока с этим ничего нельзя поделать, но если погода не слишком "не в настроении", то пользоваться можно. Насчет каналов - не в курсе, спрашивайте у тех, кто предоставляет такую услугу или может кто здесь содержательно ответит.

Ев
Евгения

думаю нет. разные спутники, большой угол между ними 36Е и 85Е градусов....