Ар
Аревик)))

Можно ли на одну тарелку с головой настроенной на 42 градус подключить вторую голову на 75 градус?? (спутниковое тв)

чтобы не устанавливать ещё одну тарелку и. т. д а просто на имеющуюся тарелку поставить вторую головку.

Та
Татьяна

Имея хорошие переходники, что угодно. Но и про головки не забывайте. Их качество должно быть на уровне.

Наталья Алексина

нет. .
на мультифидах можно максимум 20 градусов вытянуть.. .
а у тебя 33...

Анастасия

Ничего не выйдет. Или тазик нужен метра на 3. Лучше купи мотоподвес. А вместе с 42м можно поймать, например, 36й (НТВ+ и Триколор) . Эдуард, ты, может быть, и просветленный, но в спутниках, видимо, понимаешь меньше, чем свинья в апельсинах.