Be
Bella

PHILIPS 32PFL4258H/ 12 или SAMSUNG UE-32F5700 AWXXH ?

Какой из ЭТИХ двух TV лучше? PHILIPS 32PFL4258H/ 12 или SAMSUNG UE-32F5700 AWXXH?

Анютик Куцебенкова

В России данные модели ТВ не продаются. .

Сравнение данных ТВ показывает, что Philips 32PFL4258H покруче - традиционно выразительная картинка, интерактивное ТВ HbbTV (для тех, у кого "быстрый" интернет) и низкое потребление электричества. Samsung UE32F5700 ничем особо похвастать не может, зато у этой фирмы более налажен сервис в СНГ. К тому же, Philips весьма ненадёжен до 6-ой серии. Рассматриваемый вами ТВ этой фирмы, относится к 4-ой серии. .

Неважно, какой телевизор и чьей фирмы купите, главное - источники цифрового сигнала для него. Тогда, даже "плохой" ТВ покажет вполне приличное изображение.

Анна Груздева

почитай forum.samez.eu/ вот там все что можна смотреть на самсунге с функцией смарт тв, после чего думаю вопрос отпадет

Tik Tak

Philips 32PFL4258T Отзывы ТУТ : http://market.yandex.ru/product/9381207/reviews
Samsung UE32F5700 Товар не сертифицирован для продажи на территории России. Нет DVB-T2 тюнера .