Александр П.

Как бы вы отнеслись к такому сообщению "Куплю доску обрезную и брус или обменяю на авто"

По мере своей работы я часто сижу на лесопромышленных форумах. Такие ресурсы дают возможность прямого поиска клиентов и партнеров по своему бизнесу. Я очень часто встречаю объявления типа "Куплю доску обрезную и брус или обменяю на авто" при чем предлагают иногда совсем не дешевые машины, как например вот http://bioforum.bioresurse.ru/kuplyu-prodam-pilomaterialy/4444-kuplyu-dosku-obreznuyu-i-brus-ili-obmen-na-avto.html - Mercedes-Benz CLS меняют на пиломатериал. Также бываю предложения по грузовой техник, меняют лес, пиломатериалы и т. д.
Что это развод?? ?Как вы думаете? Или может кто имел опыт?

Андрей Пронин

У людей меняются приоритеты....))))))))))))

Евгений Шувалов

В том объявлении, что ты указал, нет инфы о количестве пиломатериалов в кубах. а раз занимаешься пиломатериалами, наверняка знаешь, сколько стоит куб, хотя бы, половой доски, в Твери около 6т. а 5-ка жигули, в Москве 10т. на ходу и чего бы не поменять, то что не нужно, на то, что надо.