Нина Лукьянова

iPad 2 заряжается на 1% в час, комп его не видит. Это шлейф зарядки полетел или аккумулятор? Что с ним можно сделать?

Гера Кульгаев

это либо шнур надо заменить, либо это батарея под замену

Герман Иванин

ну и что пусть 2 дня заряжается !

Дмитрий Маслов

Провод ни при чем, возможно вы используете не Айпадовский блок зарядки, если это блок от Айфона то у него сила тока 1 ампер, а Айпаду надо 2,1. Аккумулятор тоже вряд ли, скорее сам разъем зарядки. Вообщем если не разберетесь Вам дорога в СЦ.
Это я вам как инженер СЦ ://Ремобайл96.рф говорю, ремонт Айпад и прочих устройств Айпл.