Любочка

Есть ли в Подмосковье самые настоящие деревни? Или не очень далеко от Московской области?

Такие деревни, чтобы прям с коровами, старыми бабушками и веселыми детьми.
Очень хочется пофотографировать!

Екатерина Андреевна

Вам в БЕЛАРУСЬ надо, там нормальное государство. А в России деревни вымирают. Отсмотрите док фильм Михалкова, ужас убуяет 😞
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4579690
P.S. Если лень кликать:
"Полвека назад в Томской области было более 15 тысяч деревень. Сейчас осталось 600. В Костромской области треть населенных пунктов уже стали практически вымершими, а еще треть - с населением до 10 человек. Специалисты говорят, что все деревни Нечерноземья, в которых сейчас живет меньше 50 человек, исчезнут уже через 15 лет. Почему и как десятки тысяч молодых людей были вынуждены бросать родительские дома и бежать в города? Что происходит с огромным селом, где 20 лет назад закрылся роддом, 15 лет назад - детский сад, 10 лет назад - школа, и лишь несколько старух продолжают жить там вопреки всему. "

Алевтина =)

Не, такого наверное нету. . Рядом с Москвой только цивильные дачно-новорусские посёлки с дворцами, бетонными заборами и пр. Ну, а если подальше отъехать, то деревни только такие:
**********

Светлана Хорошильцева

Фантастика в другом разделе!

Kuzj

Деревня самая обыкновенная, но один из дворов...