Владимир Иванов

Видят ли мои фотки в разделе фото в гугл+ или это закрытый альбом?

Саша Гетманский

Если хотите чтобы альбом видели все, поставьте соответствующие метки ДЛЯ ВСЕХ при окончании загрузки фото. Если не поставите, то видеть фото сможете только вы. На все открытые альбомы доступ свободный, без регистрации и захода на проект. Этого нет в других сетях, нужен вход или регистрация! Очень удобно, даёшь ссылку и все желающие смотрят ваши фото. Кстати, загружать можно СРАЗУ 2000 фотографий, функция массовая загрузка реализована очень удобно.

Мария Борисова

после добавления их можно расшарить. А по умолчанию не видят.

Кумушка Сабирова

net po-moyemu ne vidyat daje druzya))

Владимир Додонов

Можно ли дать ссылку на все открытые альбомы, не перечисляя каждый?

Александр

Кроме вас и спец, служб не кто не видит

Nadir Dustov

почему не добавляют меня в друзья в со сетях майл ру и и других ?