Александр Логунов

За скольких временно отсутствующих сотрудников можно получать доплату одному сотруднику

Лю
Любовницу

Статья 282 Трудового кодекса РФ

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству
допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено
федеральным законом.

Работа по совместительству может
выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других
работодателей.

Затирахин Дмитрий

за одного! и всё остальное на усмотрение вашего руководителя, если вы справляетесь с работой за троих то и оплата соответствующая!