Ок
Оксана

потею фары на нексии

снял фары просушил, залил герметик клей, собрал обратно и она запотела через 2 часа хотя на улицы +26 в чём причина и что делать ?

Виталий Кузнецов

1. многие фары в нижней части корпуса имеют специальные дренажные отверстия, через которые происходит вентиляция и удаление влаги. Эти отверстия необходимо найти и тщательно прочистить.
2. фару необходимо тщательно просушить, а после промазать специальным герметиком, рекомендуется отделить стекло от корпуса и полностью заменить герметик
3. после того как герметик проложен и фара собрана необходимо выдержать не менее суток, чтобы герметик высох, а только потом производить монтаж фары на автомобиль.

Светлана Агапова

Фара не должна быть абсолютно герметична. Уплотнение должно быть там, где оно предусмотрено, и также должна быть вентиляция. Я однажды менял стёкла на 190-м Мерсе, полностью всё промывал, чистил и сушил. Когда собрал, тоже обнаружил, что запотело и расстроился. А когда покатался ещё пару дней - влажность пропала и больше не появлялась