Татьяна Нащинская

Осенний Марафон - места съёмки

В каком районе Ленинграда и вообще где расположен дом, изображённый на фотографии (улица, проспект, дом)?? ?
В прошлом вопросе я получил ответ Улица Кораблестроителей 23, а где именно этот дом находится?? ?

Кстати, а какого он года постройки?? ?

Артур Ооо

МЕТРО Приморская . год постройки 1972, угловой с Новосмоленской набережной . Намывные территории Васильевского острова, рядом новый Морской Пассажирский терминал и Западный Скоростной Диаметр и прочие новомодности ХХ и ХХI веков ,