Ольга Трущенко

А как приготовить салат.. . Осенний марафон...? (Ё!) )

Олька Амелина

капуста - 1 вилок; лук репч. 3 шт. а больше ничего нету. все порезать кое-как и залить дождем... .

Андрей Рубцов

молоко, огурцы

Александр Кравченко

1 кочан капусты
Половина ведра болгарского перца
1-2 свеклы
1-2 морковины
5-6 баклажанов
5-6 луковиц
5-6 головок чеснока
2 столовых ложки 9% уксуса
2 литра томатного сока
соль по вкусу
300-400 грамм растительного масла

Приготовление:

На терке натираем болгарский перец, капусту, свеклу.
Далее режем кусочками морковку, баклажаны (кусочки должны получиться толщиной полтора - два сантиметра)
Добавляем лук, чеснок, уксус.
Далее заливаем все это дело томатным соком, солим по вкусу, перчим по вкусу.
Перемешиваем. В процессе перемешивания добавляем растительное масло.
Как все будет готово, ставим кастрюлю на огонь, кипятим 1 час, раскладываем по банкам и закатываем.

ОК
Ольга Курцева

приготовить винегрет и разбросать по первому снегу - красиво!

Лиза Иванова

всё что есть в холодильнике настрогать и заправить маслом, чтоб легко бегалось

Natali Notka

Всё смешать, но не взбалтывать

Yulia Romanova

селедка под черносливом в молчном соусе (осенний марафон обеспечен) ))

Наталья Ушаткина

Свежие овощи И свежая сметана

Dmitriy Sytnyk

куртка в пианино жалко всех

Дмитриев Михаил

Всё из холодильника-в миксер!