Алексей

Что их ждёт в будущем? Встретятся или нет? Любовь 09.06.99 Денис 15.03.94

Евгений Виноградов

Близнецы - Рыбы. Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для близнецов. они готовы молиться на Рыб. Совместная работа или брак ежду ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы о них знают все, и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Наряженная игра двух интеллектов, но у них редко хватает терпения на долгий брак, т. к. Рыбы не прощают непостоянства.