Сергей Попов

антихрист когда придет будет секс симвалом как был бред пит в молодости или ктото в телике будет сексуальнее него?

ВОПРОС В ТОМ БУДУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ХОТЕТЬ КОГОТО БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕГО В ПЛАНЕ ПОХОТИ . ДА ПОНИМАЮ КОМУТО БУДЕТ НА ВКУС ЛУЧШЕ КТОТО ДРУГОЙ МОЖЕТ БЫТЬ. В ЧЕМ Я КОНЕЧНО НЕ УВЕРЕН НУ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО НУ ЩАС РЕЧ ИМЕННО О ТОМ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ТОТ И БОЛЕЕ СЕКСУАЛЕН А НЕ В СМЫСЛЕ ЧТО ЕГО БУДУТ ХОТЕТЬ ВСЕ

Виктория Войткив

Нет не будет. Он не будет сексуально привлекательным. Да и Бред Питт по мнению многих женщин не является сексуально привлекательным. Недавно натолкнулся на один опрос. Там нужно было указать из списка известных людей кто более сексуален или нет и почему. Так вот в рейтинге по сексуальности Бред Питт занял 27 место. И знаете, что женщины Великобритании указали почему Бред не сексуален? Указали два основных недостатка. 1 - Зануда и 2- маленький член) ) )