Ninel Mnemonikkk

Девушки, как часто появляются мысли заняться сексом с молодым, красивым, сексуальным незнакомцем, или не появляются?

Ро
Роман

За всю жизнь ни разу

Артур Мухаметзянов

Только девственник мог задать такой вопрос. Потому что он еще не знает на чем строиться мужская сексуальность.
Ты будь по активней, желают тебе все-таки ахнуть кого-нибудь.

Михаил Князьков

С любимым мысли заняться сексом не прекращаются, все остальные мужчины меня абсолютно не интересуют.