Наталья Бутылкина

почему все не интересно? хочется просто сидеть и точить жало в этот несчастный монитор

Елена Климова

Просто мы привыкли "точить жало в этот несчастный монитор"

Валентина Король

а кто вам мешает зайти на следующие сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -флеш-моб на воробьёвых горах . -карикатуры о пьянке . -прикольные демотиваторы . -котоматрица ...

Kuzj

депрессия такая штука, пока сам из нее не выйдешь, не отстанет )