Ал
Александра

У друга день рождение 25 лет, и хочется поздравить смешным стихом, о дружбе друзьях. Помогите пожайлуста.

Радик Нагимов

Как начну конфеты есть, У меня дpузей не счесть. А закончились конфетыИ дpузей в помине нету. За конфету каждый дpуг, Так и pвет ее из pук. Hу зачем мне дpужба эта? Я и сам люблю конфеты.

************

У меня теперь есть Друг, Преданный и верный. Без него я как без рук, Если откровенно. Мы гуляем во дворе, Весело играем, Скоро в школу в сентябре Вместе зашагаем. Другу я любой секрет Расскажу без страха. Я несу ему котлет, Спрятав под рубахой. Ешь, мой маленький Дружок, Что еще затеешь? Ты пока еще щенок, А дружить умеешь.