Yursan Dorishes

Посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь детские советские фильмы 50-х, типа "Чук и Гек", или "Пропало Лето", лучше цветные.

Олеся Першина

Алеша Птицын вырабатывает характер 1953
------------------------------------------------------------------
Армия трясогузки 1964
Республика ШКИД 1966
Степанова памятка 1976

Сергей Герасимов

дубравка
завтрак на траве
васёк трубачёв и его товарищи
первокласница

Александр Трахтибидох

"Отряд Трубачёва сражается","Девочка ищет отца","Дикая собака Динго","...А если это любовь?! ","Повесть о первой любви","Летите голуби"

Алексей Никитин

Приключения Калле-сыщика, Эмиль из Леннеберги, Королевство кривых зеркал

Валентин Понимающий

Джульбарс, Тайна двух океанов, Королевство кривых зеркал, начала 50х - Алёша Птицин вырабатывает характер, Первокласница - они чёрно белые.