Дмитрий

Не могу вычислить песню.

Польский фильм "уикэнд" http://www.youtube.com/watch?v=B748FStqfjI - зацепил фрагмент песни на 1:46 мин. 25 секунде. Не могу найти. Кто найдет оригинал песни - с меня благодарность в виде полтинника WMR на кошелёк. Заранее говорю - это не Filip Siejka Magdalena Kunce - Weekend, хотя женский голос похож. Всем спасибо заранее

Василий

Голос не просто похож, это та же самая певица.
Композитор наверное только с ней и работал для фильма.

Кино новое и к тому же польское вот и нет полной информации в сети о другой песне из фильма. Про другую больше наверное спрашивают, а эту плоховато слышно.

Хотя может это просто другой её куплет.

А сами создатели даже нормальные титры к фильму написать не удосужились.