Иринка Яринка

какие явления характеризуют духовную жизнь россии в 1990-е гг.?

варианты ответа:
1) начало борьбы с комсополитизмом.
2) ликвидация идеологического разнообразия.
3) снижение общекультурного уровня населения.
4) активное приобращение россиян к достижениям мировой культуры
5) утверждение в лит-ре и искусстве принципов социалистического реализма.

Татьяна Глотова

Читайте книги. Наше мнение может не совпадать с тем, что написано в ваших несовершенных учебниках. А их-то читать мы точно не собираемся.
Развал и хаос характеризует духовную жизнь России в 90е годы ХХ века. Тут возрождалось, там разваливалось.

Lusilda Yudashkina

Рост экстремизма и радикальных течений так же фанатизм причём это относится как к исламу так и к православию

Олеся Плахута

БЕЗдуховность. бандитизм. грабёж (и сейчас не прекратился) . продажность/проституция (прекрасно функционирует и сейчас) . малограмотность (сейчас перешло во всеобщую неграмотность, хотя любят теперб обзывать себя магистрами и бакалаврами). хоть тупые попугаи и твердят, что 90-е закончились, те никуда не делись. процесс углубляется и расширяется в других формах, но содержание не изменилось.

Мария Борисова

Саша Белый :))