Ян
Яна

посоветуйте триллеры типа "мизери", где сумасшедшая женщина мучает мужчину (только без тошнотных эпизодов и без резни)

Kalisa Joldubaeva

назови хоть один триллет без тошноты? это то же самое что комедия не смешная. ну "антихрист" посмотри но там тошнить будет хоть и резни нет. фильм сильный но не для таких умов. смотри мистику или боевики.

встречный вопрос. посоветуй хорошую мясорубку тока что бы не рубила мясо и вообще все. но именно ХОРОШУЮ.

Ion Zavtoni

"Любимые"
"Фанатка"

Галина Козлова

"Леденец", кажется так фильм называется)