Юльсэн Нефедова

Сколько лимит количества групп в ВК? И что делать, если он закончится??

Если кто не понял, я имела ввиду лимит групп, в которые можно вступить.

Олег Вадимович, ну говорят есть. Раньше 5000 было вроде, так говорили.

Ан
Анна

Нет лимта!

Илья Белорус

скорее есть лимит на добавление в друзья, чем на добавления в группы.

Та
Татьяна

лимит есть 5000 групп. если не верите можете спросить в тех. поддержке. если у вас будет 5000 групп вы больше не сможете вступать в группы и придётся заводить другую страницу.