Дарья Лоскутова

Кто может мне подогнать код на си#, а именно метод бинарного и последовательного поиска, м?)

Помогите, пожалуйста, написать программу, демонстрирующую характеристики методов поиска перебором и бинарного поиска. В качестве характеристик для анализа выбрать скорость сортировки, время выполнения и количество операций.

Екатерина Игнатьева

Знал бы C# - написал. Алгоритмы простые.