Ольга

Методы оптимизации на си++ .Метод Фибоначчи. Пример кода. Метод Фибоначчи. Пример кода

Владислав Kaban

как таковых методов оптимизации в рамках языка нет. оптимизируют реализацию алгоритмов.

Ан
Антон

Метод Фибоначчи используется во множестве алгоритмов. Генерация псевдослучайных чисел, поиск заданного элемента, поиск экстремума, прогнозирование рынка...