Арам Манукян

Могли бы кто нибудь помочь с Visual Basic ?!

Могли бы кто нибудь помочь с Visual Basic ?! В массиве размерности M, элементы равные 0 заменить последним элементом, а равные 1 первым, и вывести новый массив. Очень срочно !! Помогите

Я бы заплатил, сколько примерно нужно ?

Даниил Павлов

Видите, никто не хочет тратить свое драгоценное время и решать просто так чужие задания.
Хотя если бы вы как то заинтересовали людей, например, материально, то думаю нашлось бы немало, кто бы вам помог.

Танюша

Private Sub Command1_Click()

Dim x(1 To 5), I As Integer

Dim xn, xk As Integer

For I = 1 To 5

x(I) = Val(InputBox("Введение чисел",
"Заполнение массива"))

xn = x(1)

xk = x(5)

Print x(I)

Next I

For I = 1 To 5

If x(I) = 0 Then x(I) = xk

If x(I) = 1 Then x(I) = xn

Print "Выведение нового массива ="; x(I)

Next I

End Sub
Как-то так)