Ир
Ирина

Вирус какого типа был внедрен в спутник ВМС США, который "откорректировал" картографию с целью посадки фрегата Taylor ?

на мель или на жопу - кому как нравится

Теперь ты понимаешь почему америкосы прикладывают руку к пустой голове ???

Ирина Теплова

у них фрегатов, завались!
может и с мели пальнуть

Юлия

дно Чёрного моря не предсказуемо для иностранных судов...

Mod-108 Mod-108

Придурок, сгинь. Не смешно. Не оригинально.

Вячеслав Сюникаев

кто ж в таких количествах мешает водку, пиво и вино

Сергей Семенков

Китайские хакеры на службе )

Ирина Тихомирова

Зато они теперь точно знают, где дно и что надо брать с собой сапоги

Степан

троян там был.

Наимджон Джураев

И не он один сел, тенденция

Елена Коннова

Той "вирус" называется - "говённое пендосовское обучение".

Ви
Виктория

Господи сколько идеотов бывает!!

Анастасия Рыбачук

ЗАЧЕМ БОГАТЫРИ АЛЕША СУКИН ДОБРЫНЯ СУКИНОВИЧ

Ирин@ (Esther) Черновол

мне нравится ход ваших мыслей,

но, скорее всего дело не в вирусе
очень вероятно, что вообще никакой посадки на мель не было, но было обычное лукавство. Согласно доктрине Монтрё иностранные военные суда, не относящиеся к акватории внутреннего моря не имеют права находиться в нём более 21 суток. А посадка на мель, дала такую возможность.

это лишь моя догадка, но я был бы рад узнать, что у нас на вооружении есть ещё и вирус описанного вами типа

Виктория Войнова

УПС, ВРАКИ! ЭТО БЫЛ 2010 год, инцидент был с Турцией, а к нам заходил в жилетку поплакаться

Сергей А

может, вирус гриппа?

Михаил Никулин

У них один единственный воин. Как его. Том Круз. С которым еще можно посоревноваться. Все остальные в Америке бабло отрабатывают.

Урмат Исаков

Вирус ДЕБИЛО-ПАЦРИОТНОГО бреда.

Гузель

Фрегат "Тэйлор" В Мурманске. Инцидент произошел несколько дней назад в акватории порта Самсун на севере Турции, куда корабль ВМС США «Тейлор» зашел для заправки топливом. … Вертолёт ВМС Украины совершает посадку на фрегат.
kuleshovoleg.livejournal.com261603.html

Iogan Fon-Klyugenau

Высоко качественный!

Ильсия

Троянский конь.

Сергей Верба

вирус СПИ - 1

Анастасия Шацких

Американская глобальная тайна.

Татьяна Долматова

тот же из-за которого протон упал

Андрей *****

курить надо бросать.

Дм
Дмитрий

Может быть его без вирусов откорректировали?

Все Будет Офигенно!!!.

Никакого вируса нет.