Илья

нужна ли виза для проезда в Крым из Болгарии

Каким образом человек имеющий паспорт гражданина Болгарии может попасть в Крым?

Павел Raikin

Так же, как и в Россию. Получив заранее Российскую визу. Граждане России же в Болгарию тоже только по визе могут поехать.

Tik Yericyan

И чего вам в Болгарии не сидится летом? В Крыму ведь яблоку негде упасть уже.

Вера Корнилова

А как же? Вы что, для русских визы ввели и думаете что вам ответка не прилетит?