Max

У меня в Крыму живет бабушка, нужна ли теперь виза для проезда иди есть другой способ въезда в Крым к родственникам???

Ирина Lika

Если Вы живете в Украине это вопрос к украинским погранцам - Рада запретила ездить в Крым. Мало того, если каким-то способом Вы попадете в Крым, обратное возвращение будет проблемным - штраф или суд. Если Вы россиянка, проезд свободный.