Ал
Альберт

У меня тарифный план на билайне "Ноль сомнений"можно ли позвонить в приморский край, и будет ли действовать эта услуга?

Наталия Давиденко

Позвоните по бесплатному номеру 0611, дождитесь, пока автоответчик не переведёт вас в "Главное меню", слушайте, нажмите нужную цифру для связи со специалистом (обычно это "ноль"). И задайте свой вопрос оператору, он вам всё объяснит.

Да, тариф - это НЕ опция, не услуга. О какой услуге идёт речь?

Sa
Sanek

можно. Звони хоть на Чукотку, если денег много лишних