Р.
Рафаэль .

Помогите пожалуйста с работой))

устроилась расклейщиком объявлений) а вы не знаете сколько максимальное количество листовок можно брать?
забыла спросить просто :С

Лила Солопова

думаю у каждого работодателя свои требования на этот счет, завтра уточните 🙂
предлагаю вам параллельно заняться эйвоном. Если интересует пишите или заполняйте анкету на моем сайте www.avon-compliment.ru

Клиентов найти проще когда работаете на улице, да и скидка на продукцию 31% - думаю побольше будет, чем на вашей работе 🙂

Андрей Пошеченков

здраствуйте напишите мне