Даша Тарева

Жидкость aqua kem greem подходит ли для выгребных ям?

В интернете написано, что подходит, но как что делать именно с выгребной ямой не указано, может тут кто-то знает?
Заранее спасибо)

Ta
Tatiana

Обычно разводите ее в ведре с водой и выливаете в яму или выливаете из баночки в яму и воды ведро или два потом .

Алексей Емельянов

Нарвите крапивы и бросьте в яму-запаха не будет. Туда же можно бросить пасынки и листья томата-запах пропадет. Процедуру повторять при появлении запаха. Намного дешевле и безопасней для земли.