Яссин Ливанов

Подскажите девушки размер бюстгальтера 95D это сколько в иксах (напр. 6XL подойдет?)

Максим Борисов

это на каких продуктах такие размеры выращивают?

Юлия Богомолова

Таблицы можно в инете найти.

Надюшка Кривко

6XL - я так понимаю, маркировочка китайская? Сразу говорю, не заказывай оттуда ничего, там с такими размерами делать нечего, обманешься обязательно. На таобао есть странички, где очень подробно описан размерный ряд, с обхватом груди, вот там можно что-то купить, может быть...

Наталья Кикаева

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬