Дмитрий Малюков

есть nokia 6600 необходимо скопировать все с него и перенести на телефон с андройдом (контакты и смс) нужна прога))

в новый андройд входит мини симка поэтому и понадобился перенос

Ольга Фёдорова

Поверь с прогой проблематично, да и ПК нужен, через Outlook, быстрей получится сохронять на симку, по 200 контактов, переносить в память андроида, симку стирать и копировать дальше контакты с нокиа.

Наталья Усачёва

Вряд ли таковая имеется

Natalya Karanevich

Рeкомeндую в Google статью "Где хранятся контакты Android" отличная статья.