Олег Тутаров

Какой из телефонов лучше : Samsung GALAXY S4 mini или Sony Xperia™ SP ?

Желательно получше камеру. Помощнее телефон для игр.

Владимир Иванов

самсунг гелакси с 4 мини

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У каждого свои плюсы и минусы но самсунг всегда лучше... так что выбирать тебе

Игорь Пашковский

Xperia SP посимпатичнее выглядит и куда приятнее в плане материалов, ну и экран у него не такой кислотный, как у самсунга и оболочка значительно более удобная