Марупчик Марупчик

Почему жидкость 30 ночей спасает от комаров, но привлекает каких-то жуков?

Пользуюсь жидкостями Райд и Фумитокс с электрофумигатором. Они избавляют от комаров, но привлекают каких-то черных жуков. Как от этого избавиться или чем лучше пользоваться?

Ольга Ефимова

может это приманка для жуков, а комары разбегаются в панике, едва завидев их)).

Вера Котенко

Жуки-токсикушники - это бич современных городов.
🙂