Ирина Архипова

raid жидкость от комаров можно ставить на ночь или за 30 минут до сна?

просто первый раз с мамой купили, и не знаем можно ли поставить на ночь, просто там написано "поставить за 30 минут до сна" вот сидим гадаем. Подскажите)

Георгий Иванов

За 30 мин. до сна и на всю ночь.

Анна Коржевская

Если помещение будет проветриваться, то можно на всю ночь. Если окна будут закрыты, то как написано - на полчаса.