Ирина Паршина

Как нормализовать режим сна? Почему ночью не спится?

Анастасия

Прими себе за привычку каждый день строго ложиться спать в одно и то же время. Желательно на ночь не есть ни чего тяжелого, не смотреть телевизор, а просто прогуляться по улице. И строго ложиться спать в одно и тоже время! И никаких телевизоров перед сном. Максимум книжка.

Света Козлова

утром в 5-6 встать и не ложится до вечера, физ нагрузки, режим питания, прогулки на свежем воздухе, уборка в спальне (зале) , проветривание комнаты сна, новопассит