Георгий Карасени

как восстановить гафик сна? день с ночью уже перепутал

пока без работы видимо организм не утает сна нету ложусь уже под утро до обеда сплю из за этого самочувствие не очень

Кирилл Беркут

Надо днём не спать, вечером обязательно придёт усталость. Так сделать 3-4 дня

Ольга Груздева

гафик? ) никак. . сиди до 7 утра и спать) и так в течении всей жизни) тогда он востановиться)))))

Ол
Олег

У меня тоже самое. Тоже думаю над этой проблемой. Скоро новый год, сдам сессию и начну жизнь с чистого листа. Поменяю образ и ритм жизни независимо от обстоятельств. Необходим индивидуальный режим. Ведь наш организм-биологические часы. Ему жизненно важен сон и важна не продолжительность, а качество. Так же важно питаться в определённое время. Постарайтесь выработать режим, который подходит именно вам. Ложитесь спать в определённое время, например в 23.00,вставайте в 8.00,за это время ваш организм отдохнёт и восстановится. Сначала будет трудно, но нужно привыкать, всё не сразу. Потом постарайтесь наладить график приёма пищи. И не забывайте, что завтрак-самое главное. Как только вы наладите режим жизни, сна, приёма пищи, вам станет значительно легче и вы будете чувствовать себя лучше, чем сейчас, ложась спать под утро и весь день ходя вялым и с больной головой. Я сама такая, буду бороться с этим. И вам желаю успехов. : -)

Virys

одну ночь с днем не спи, ночью засни и по будильнику подьем и так настроишься.

Олег Юрченко

как восстановить режим сна, подробнее