Виктор Майоров

новорожденый перепутал день с ночью

Dinara Mirzoeva

мы нежно будили его днем минут через 15-20 после того как заснет ближе к вечеру и развлекали. купали чтоб не засыпал. через три дня вернули все в норму

Надюша

бывает. Теперь постепенно двигайте его график, не давайте спать днем, постепенно придет в норму.
Мой встает в 4:30, ложиться в 20:00.

Александра Распертова

У нас такое было... к сожалению ничего с этим не поделаешь! Сколько я не прибегала к советам ничего не помогло... Оставалось только терпеть, малышу тоже не легко.. . В таком состоянии мы пробыли около 2х месяцев, потом все наладилось. У кого то намного меньше у кого то больше, дети-индивидуальны!)))

Мажинова Оксана

А сколько ребенку? У нас такая же проблема была! Сыну было 2 месяца! Мы просто днем не давали спать, хватило одного дня мучений и спал ночь очень хорошо!

Луиза

у нас с дочкой так было. Утром спала, в 11:00 будили, не давали спать до 13:00. Потом будили в 15:00. Не спала до 17:00. Потом будили в 19:00. Не давали спать до 22:00. Так недельку.... Сейчас дочке уже 10 месяцев, ложится спать в 21:00 или 22:00 и уже до утра. С того момента проблем нет 🙂

K@
K@tenok

у моей знакомой такая же проблема была, мучились год, потом сама проблема решилась

Joni Si

не давайте спать. Отвлекайте. Играйте и т д) удачи)