Беременность и роды
Перепутала день с ночью!
После того как похоронила сына (3,5 мес назад), не сплю ночью. Не получается уснуть! Пробовала не спать ночь, терпеть день, чтоб к вечеру уснуть. Никак - через день заново. Успокоительные и седативные не помогают. Что делать?
Света, горе, случившееся с вами самое тяжелое, которое только может случиться (в моем понимании)... вам сейчас нужно все пережить, а на это уйдет не мало времени... если есть возможность поспать днем оставьте пока все как есть, потом все потихоньку придет в норму... ночь вообще самое тяжолое время, все самое плохое так и лезет в голову, и от гораздо меньшей беды можно потерять сон... к врачу, наверное, сходить нужно, но ведь еще нужно найти силы все рассказать и снова вспомнить... тяжело очень
была такая же ситуация пропила гинко билоба и нейромультивит гиксил на ночь правда время от времени всё повторяется крепись дорогая в жизни много горя
примите мои соболезнования. потеря близкого это всегда тяжело.
у нас когда папа умер, что у меня что у мамы сбился режим. за 2 года никак не может восстановиться. сходи к психологу. они помогают. мне после тети доктора стало легче
Сочувствую вам, не знаю что делать, сходите к врачу психологу, поговорите помогут
попробуйте в церковь сходить.
Примите искренние соболезнования. Я буду солидарна со всеми. Нужно сходить к доктору. Все эти таблетки - пилюли, настойки - микстуры без внетреннего разбора душевной травмы не помогут. Душу подлечить тоже нужно. А уж ей эти таблетки никак не помогут. Крепитесь.
я вам сочувствую. купите сонные таблетки очень помогают и валерьянки за 2 часа до сна